Мер Еркир - Армения

Наш опрос

Rate my site
Всего ответов: 25

Дневник

Главная » 2008 » Декабрь » 27 » «Зигзаг» - армянский «Пентагон». Символ мощи Армении.
«Зигзаг» - армянский «Пентагон». Символ мощи Армении.
9:36 PM

«Зигзаг» - армянский «Пентагон». Символ мощи Армении.

21 сентября, ко Дню независимости Республики Армения, был сдан в эксплуатацию новый комплекс Минобороны.

Проектные работы армянского «Пентагона», расположившегося на севере Еревана и занимающего территорию в 26 га, были начаты в 2004 году, а к его строительству приступили в конце 2005 года. Целью такой амбициозной затеи явилось то обстоятельство, что различные службы МО и Генштаба РА, были расположены в разных частях столицы, а это не могло не влиять на эффективность их работы. 

Главное административное здание, длиной 360 метров, имеет Z-образную форму и по своим параметрам соответствует всем современным международным требованиям. В нём будет размещен кабинет министра и его аппарат, Главный штаб со своим оперативным управлением и управлением связи, службы тыла, коллегиальный зал, рассчитанный на 380 человек, зал торжеств, столовая, залы физподготовки, медпункты и прочее.

Во вспомогательных зданиях будут размещены бассейн, котельная, спортплощадки и комплексы, пункты пропуска, казарма, централизованная система связи, тир, закрытая автостоянка, а также площадка для посадки вертолетов и прочее.

Строительство комплекса обошлось в 42,3 миллиона долларов США, которые были получены за счёт внебюджетных средств. На сегодня уже завершено 95% строительных работ, а некоторые корпуса полностью готовы к сдаче.

Несомненно то, что данный комплекс станет символом мощи возрождающейся Армении и за действиями армянского «Пентагона» будут следить во многих столицах мира. Эти и другие обстоятельства обязывают армянскую патриотическую общественность придумать данному комплексу соответствующее название. Исходя из аналогии с «Пентагоном» и учитывая Z-образную форму главного административного здания, было бы кстати назвать единый комплекс МО и Генштаба РА словом, которое едино для многих европейских языков, а именно «Зигзаг».
 
http://samvel.miacum.am/?p=16
Просмотров: 2365 | Добавил: mererkir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Emaihoomoca  
0
А есть, какая нибудь альтернатива?

3 PerfectVPNus  
0
Всем Привет , Вас Приветствует PerfectVPN .com

Страж SSH покрывал, так как это свободно. То же самое название используется, когда Вы формируете программное обеспечение клиента VPN. Есть два способа обновить программное обеспечение Клиента VPN. См. Загрузку Программное обеспечение Клиента VPN за дополнительной информацией. Бегите загруженным файлом пакета, чтобы установить программное обеспечение клиента VPN. Вы должны установить программное обеспечение клиента VPN на вашей машине, чтобы использовать это. Пойдите в <a href='http://perfectvpn.com/ru/manuals.html'><b>IPSec VPN Клиент</b></a> Страница участков, чтобы загрузить последние участки. Используя Маршрутизаторы VPN с программным обеспечением клиента IPSec. Освободите IPSec VPN Загрузка Клиента, IPSec VPN клиент обеспечивает секретность, пользовательское опознавательное и ключевое управление. Я недавно заявил, что Cisco IPsec VPN Клиент не будет иметь никакого будущего развития. Интерфейс на основе окна BiGuard IPSec VPN Клиент делает себя легким в использовании. Загрузка <a href='http://perfectvpn.com/ru/manuals.html'><b>Windows Vpn Порт</b></a> Отправление в Информаторе Windows. Конфигурирование портов VPN в Сервере Windows 2008. С бочкой, пакеты браузера Windows пробуют обойти VPN, используя порт 137.

2 briecegek  
0
включен
http://renoquotez.com.sg/forum/index.php?action=profile&u=368521
http://pretty-little-liars.com/forums/index.php?action=profile&u=116841
http://www.rosteer.com/member.php?54492-Itatlysloth
http://www.krusarawut.net/webboard/index.php?action=profile&u=15470
http://ja-obcan.info/forum/profile.php?id=199086

1 apollonivuiroly  
0
Бесплатно скачать по ссылке http://bit.ly/fktSoS
PARSEDOR-01
Парсер с VK в LIVESTREET, парсер закрытых групп и галлереи.
DoFollow блоги - скрипт
База сайтов, для добавления прес-релизов с анкором для ТИЦ
Рабочая тетрадь сателлитчика [pdf]

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Погода в Армении Курсы обмена армянского драма (AMD)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0